$30 pro Woche für Lebensmittel ausgeben


Für viele Menschen ist die Nahrung Rechnung wo der größte Anteil in ein monatliches Budget geht. Eine durchschnittliche Familie von vier verbringt überall zwischen $100 bis $200 pro Woche für Lebensmittel. Jetzt wenn Sie auf einem festen Etat sind, können Sie drastisch Schrägstrich Ihr Nahrungsmittelbudget und mit so wenig wie $30 pro Woche für Lebensmittel arbeiten.
Klingt unglaublich? Lesen Sie weiter und sehen, wie Sie es tun können.

  • Mit einem Plan zu arbeiten. Machen Sie eine Bestandsaufnahme Ihrer Kühlschrank und Speisekammer Inhalt, bevor Sie zum Einkaufen gehen. Auf diese Weise werden Sie nur kaufen, was Sie wirklich brauchen und am Ende nicht Elemente, die Sie noch glatt.
  • Für den Verkauf oder reduzierten Preisen schauen. Ein Adler-Auge auf Fleisch und Elemente, die wurden reduziert oder Verkauf zu produzieren. Dreißig bis vierzig Prozent aus Fleisch-Produkten können Sie speichern, wenn Sie ihn über den Verkauf von Datum kaufen. Dies bedeutet nicht, dass das Fleisch schlecht ist. Es bedeutet nur, dass der Store hat es aus den Regalen nehmen, aber es immer noch konsumierbar ist.
  • Gutscheine und instant-Rabatte nutzen. Gutscheine sind eine gute Möglichkeit, ein großes Stück aus Ihrer Lebensmittelgeschäft Rechnung zu nehmen. Überprüfen Sie online, um festzustellen, ob alle druckbare Gutscheine bringen Sie zum Lebensmittelgeschäft. Überprüfen Sie Supermarkt zu und festzustellen Sie, ob instant-Rabatt-Coupons für Marke Elemente. Beim einlösen, wird das Marke Element billiger als die Shop-Marke kommen.
  • Wählen Sie die Marke Shop. Wenn Sie keine Gutscheine haben, erhalten Sie durch den Kauf der Marke Speicher anstatt mit dem nationalen Marke Element noch Einsparungen. Dies ist für Getreide, eingemachte Gemüse und Fleisch, Hund und Katze Essen, Gewürze und Papier-Produkte möglich.
  • Die Dollar-Store Einkaufen. Sie können Laden auf Lebensmittel direkt an den Dollar zu speichern. Hier finden Sie Reinigungsmittel, Reinigungsmittel, Schwämme und eine ganze Reihe von Lebensmittelgeschäft Elementen an den Dollar zu speichern. Sie können auch Milchpulver, Getreide, Gewürze, Salat-Dressing, Marmeladen und Brotaufstriche, Zucker und Saft kaufen.
  • Scout, um die besten Angebote. Halten Sie Ausschau nach guten angeboten und kaufen Sie das Element aus dem günstigsten Store. Beispielsweise sollten Sie den Kopf einer Club-Shop Gegenstände in großen Mengen, die Sie häufig verwenden werden, wie z. B. Backpulver, Waschmittel, Milch, Öl und eine Menge nicht verderbliche Gegenstände zu kaufen. Auf der anderen Seite musst du zu einem regelmäßigen Lebensmittelgeschäft, Produkte zu kaufen gehen und etwas Fleisch, da es billiger da Sie kommen vielleicht nicht so viel brauchen.
  • Schnitt zurück weiter verarbeitet und verpackt Nahrungsmitteleinzelteile. Je mehr verarbeitete oder raffiniert ist etwas, das teurere und weniger nahrhafte It wird. Stick mit frischem Obst und Gemüse. Es werden nicht nur billiger im voraus, es haben mehr Nährstoffe und Geschmack eher als etwas, das verarbeitet und verpackt wird. Auch, weil frisch ist gesünder, Sie sparen sich eine Vielzahl von Arztrechnungen in der Zukunft durch Fernbleiben von raffinierte Speisen.


Das nächste Mal Sie den Kopf aus dem Lebensmittelgeschäft, machen Sie eine Liste und einen Rechner mit Ihnen zu nehmen. Wie Sie die Produkte abholen, wählen Sie das Paket, das gibt Ihnen die niedrigste Kosten pro Dollar. Smart über Ihr Geld und wie Sie verbringen und gut essen können und gesund für weniger als $30 pro Woche sein!









$30 pro Woche für Lebensmittel ausgeben


$30 pro Woche für Lebensmittel ausgeben : Mehreren tausend Tipps, um Ihr Leben einfacher machen.


Für viele Menschen ist die Nahrung Rechnung wo der größte Anteil in ein monatliches Budget geht. Eine durchschnittliche Familie von vier verbringt überall zwischen $100 bis $200 pro Woche für Lebensmittel. Jetzt wenn Sie auf einem festen Etat sind, können Sie drastisch Schrägstrich Ihr Nahrungsmittelbudget und mit so wenig wie $30 pro Woche für Lebensmittel arbeiten.
Klingt unglaublich? Lesen Sie weiter und sehen, wie Sie es tun können.

  • Mit einem Plan zu arbeiten. Machen Sie eine Bestandsaufnahme Ihrer Kühlschrank und Speisekammer Inhalt, bevor Sie zum Einkaufen gehen. Auf diese Weise werden Sie nur kaufen, was Sie wirklich brauchen und am Ende nicht Elemente, die Sie noch glatt.
  • Für den Verkauf oder reduzierten Preisen schauen. Ein Adler-Auge auf Fleisch und Elemente, die wurden reduziert oder Verkauf zu produzieren. Dreißig bis vierzig Prozent aus Fleisch-Produkten können Sie speichern, wenn Sie ihn über den Verkauf von Datum kaufen. Dies bedeutet nicht, dass das Fleisch schlecht ist. Es bedeutet nur, dass der Store hat es aus den Regalen nehmen, aber es immer noch konsumierbar ist.
  • Gutscheine und instant-Rabatte nutzen. Gutscheine sind eine gute Möglichkeit, ein großes Stück aus Ihrer Lebensmittelgeschäft Rechnung zu nehmen. Überprüfen Sie online, um festzustellen, ob alle druckbare Gutscheine bringen Sie zum Lebensmittelgeschäft. Überprüfen Sie Supermarkt zu und festzustellen Sie, ob instant-Rabatt-Coupons für Marke Elemente. Beim einlösen, wird das Marke Element billiger als die Shop-Marke kommen.
  • Wählen Sie die Marke Shop. Wenn Sie keine Gutscheine haben, erhalten Sie durch den Kauf der Marke Speicher anstatt mit dem nationalen Marke Element noch Einsparungen. Dies ist für Getreide, eingemachte Gemüse und Fleisch, Hund und Katze Essen, Gewürze und Papier-Produkte möglich.
  • Die Dollar-Store Einkaufen. Sie können Laden auf Lebensmittel direkt an den Dollar zu speichern. Hier finden Sie Reinigungsmittel, Reinigungsmittel, Schwämme und eine ganze Reihe von Lebensmittelgeschäft Elementen an den Dollar zu speichern. Sie können auch Milchpulver, Getreide, Gewürze, Salat-Dressing, Marmeladen und Brotaufstriche, Zucker und Saft kaufen.
  • Scout, um die besten Angebote. Halten Sie Ausschau nach guten angeboten und kaufen Sie das Element aus dem günstigsten Store. Beispielsweise sollten Sie den Kopf einer Club-Shop Gegenstände in großen Mengen, die Sie häufig verwenden werden, wie z. B. Backpulver, Waschmittel, Milch, Öl und eine Menge nicht verderbliche Gegenstände zu kaufen. Auf der anderen Seite musst du zu einem regelmäßigen Lebensmittelgeschäft, Produkte zu kaufen gehen und etwas Fleisch, da es billiger da Sie kommen vielleicht nicht so viel brauchen.
  • Schnitt zurück weiter verarbeitet und verpackt Nahrungsmitteleinzelteile. Je mehr verarbeitete oder raffiniert ist etwas, das teurere und weniger nahrhafte It wird. Stick mit frischem Obst und Gemüse. Es werden nicht nur billiger im voraus, es haben mehr Nährstoffe und Geschmack eher als etwas, das verarbeitet und verpackt wird. Auch, weil frisch ist gesünder, Sie sparen sich eine Vielzahl von Arztrechnungen in der Zukunft durch Fernbleiben von raffinierte Speisen.


Das nächste Mal Sie den Kopf aus dem Lebensmittelgeschäft, machen Sie eine Liste und einen Rechner mit Ihnen zu nehmen. Wie Sie die Produkte abholen, wählen Sie das Paket, das gibt Ihnen die niedrigste Kosten pro Dollar. Smart über Ihr Geld und wie Sie verbringen und gut essen können und gesund für weniger als $30 pro Woche sein!


$30 pro Woche für Lebensmittel ausgeben

$30 pro Woche für Lebensmittel ausgeben : Mehreren tausend Tipps, um Ihr Leben einfacher machen.
Freunden empfehlen
  • gplus
  • pinterest

Kürzliche Posts

Kommentar

Einen Kommentar hinterlassen

Wertung